"УМНЯШКИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "УМНЯШКИ" » Новый форум » Приветик ))


Приветик ))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я только что зарегистрировалась на вашем сайте)) буду рада посещать "умняшек" и помогать пользователям

0

2

Привет Настенька) Мы рады приветствовать тебя на нашем сайте и рады твоему оптимизму и отношению к форуму)))

+5

3

Привет умняшки =* помогите плиз решить задачу! очень нужно до понедельника!!!жду ответа!

0

4

Привет Андрей)) Мы рады что ты пришёл на наш сайт! свою задачу по физике кидай в тему "физика". Может быть тебе там помогут наши умняшки! Удачи!

+6

5

Всем привет)) Я модетатор этого сайта )) буду рада ответить вам на ваши вопросы)) пишите на e-mail korotkova271996@mail.ru или ICQ 623-583-841  :love:

0

6

Привет!!!!

0

7

Привет Антон))

+2

8

Ребята, у нас теперь есть Модетатор Анастасия - по вопросам сайта обращаться к ней))
Если у вас есть предложения, то пишите, будем открывать новые форумы  :flag:

+1

9

Привет умняшкам ))) Здравствуйте Администратор и Модетатор ))

0

10

Приветствуем нового пользователя - Катюшку  :shine:

+1

11

Всем доброе утро ))))

0

12

еее))) здарова всем  :P

0

13

Доброе утро умняшки  :idea:

0

14

Привет игорь fuck  :jumping: мы рады, что ты теперь с нами   :cool:

+1

15

ПРиветик)) я наташа)) я плохо знаю физику, и просто ненавижу её. поэтому пришла к вам, в надежде что вы мне поможете))
У вас всё так культурненько ))

Отредактировано chica bomb =* (2011-01-23 11:19:57)

0

16

Привет chica bomb =* ! Мы рады, что тебе нравится ))

0

17

Внимание!! Пользователь кроха кролик  был удалён из - за нарушения правил. На сайте ЗАПРЕЩЕНО использовать ненормативную лексику. В редких случаях это возможно, только по разрешению Администратора или Модетаторов.
Вы можете восстановиться в течение 3-х суток со дня исключения с форума. Подробную информацию вы получите у Администрации сайта.

0

18

Приветствуем новичка - Дашутку  :flag:

0

19

Привееет  :tomato:

0


Вы здесь » "УМНЯШКИ" » Новый форум » Приветик ))